Косметика, парфюмерия
Вам что-нибудь нравиться из косметики L'OREAL Paris?
Мне понравилась помада двойная компактная infaillible цвет не смазывается и не стирается целых 16 часов. Ещё купила недавно матирующую пудру, покрытие как у тонального крема, infaillible.И +корректор концентрат карандаш, который выравнивает цвет, убирает несовершенства, тоже из этой серии. А помада color riche хорошая была. А блеск glam shine суперский, похож на dior.
Derma Genesis (дневной крем SPF 15), помады Color Riche и
тушь Volume Million Lashes
недавно случайно обратила внимание на линию Studio Secrets,приобрела базу под макияж этой линии Anti-dull primer- выравнивающую цвет и придающую сияние, приятно удивлена-отличная вещь!
Юля Аврамова
приветик, а эта база не жирная?
блески нравятся, которые Нейчирал Шайн
только краска для волос
мне нравятся их помады и блески-голографики, уход не беру
Помады нравятся color riche, постоянно покупаю. Также, если увижу, покупаю лаки серии resist. А еще очень нравились теперь уже снятые с производства помада Инвансибль платинум и тональный крем Кашемир.
увлажняющие и смягчающие крема для лица, очень удачные!
Да, считаю это лучшей косметикой из данной ценовой категории. Блески для губ Глам шайн очень хорошие, помада Калор Риш, туши для ресниц тоже.. . И очень люблю Л"ореаль профессиональ для волос.
Мне нравятся тональные кремы и пудры)
Пользуюсь карандашом для глаз и тональным кремом, очень нравится! Ещё краска для волос неплохая.
Блески 6-ти часовые очень нравятся. Тушь шикарная вот эта
И крем тональный.

Я считаю, не нужно бредить и страдать паранойей, что там вредные вещества - они везде, так же как и в еде, воздухе, воде и т. д.... Есть даже очень неплохие серии у них!!!
у меня есть почти все этой фирмы, кроме наверно лаков и кремов. особенно нравится шампунь эльсэв разглаживащий
Краска для волос без аммиака хорошая, туши хорошие, блески очень красиво и долго блестят
знаешь, большинство всей косметики, которой мы польземся - это все производные лореаль. даже косметика люкса, т. е. ланком, ив сен ларан, виши, ла роше-посай и многие другие - это все можно сказать что лореаль. так что.. . недаром основательница и владелица ее была одной из самых богатых женщин мира
почитайте состав разонравиться, один формальдегид в тонике чего стоит.
Айгерим ***
А где состав хороший, абсолютно безвредный??
Тольник, блески, тушь
помада Color Riche