Косметика, парфюмерия
Какая косметика лучше Maybelline или L’Oreal? И есть ли разница?
Мейбеллин принадлежит концерну ЛОреаль. Она рассчитана на молодёжь, а ЛОреаль на женщин постарше и цена повыше. Качество примерно одинаковое
мне больше нравится первая.
примерно одно и тоже, лореаль чуть получше. а так что подходит
Я считаю, что достойные продукты есть у обеих марок. Поэтому я бы не стала выбирать одну из них, а смотрела именно по продуктам.
Лореаль
а что вам больше нравится тем и пользуйтесь, мне например помады и те и другие нравятся а вот тушь для ресниц предпочитаю макс фактор
у Мейбеллин замечательные туши для ресниц у Лореаль тональники выше всяких похвал. больше мне у них ничего не нравится.
Не знаю, что лучше именно для вас, но я бы взяла L’Oreal.
Вот мини-эксперимент:
Возьмите по 1 продукту той и другой фирмы ( например, 2 туши или тоналки), на 1 сторону лица нанесите от одной фирмы, а от другой на другую. Сначала оцените на вид, после на стойкость и на текстуру. Кароч по всем критериям того или иного продукта. После решите, что вам больше нрав. Продолжайте так же и с другими продуктами и вы будете знать, какой продукт от какой фирмы брать. Правда, недёшево это, но можно же взять и пробники)
Вот мини-эксперимент:
Это же один и тот же концерн, так что сказать, что лучше нельзя. И там, и там местами очень достойная продукция!
У меня почти на все у мэйбеллин странная реакция, глаза слезятся от туши, все помады сушат губы, остальное даже не пробовала.
Зато к лореаль никаких нареканий никогда не было (на данный момент есть 3 помады, две туши, тональник и пудра), все качественное :)
Но все, конечно, индивидуально.
Лореаль чуть лучше, но она и дороже