Косметика, парфюмерия
GARNIER или L`OREAL
Средства какой компании лучше всего по уходу за лицом?
Мне кажется, что это одно и то же. Но иногда беру Лореаль
от гарньер (если кожа проблемная) все прыщи высыпают, какие-то покраснения, так что лучше Лореаль
Я на Гарньер уже 2 года сижу-мне подходит, довольна.
И одно и другое барахло
Гарнье
ха! гарньер - это и есть лореаль. один из брендов этой компании. следовательно по качеству они идентичны.
гарньер
Лореаль выше статусом, да и на рынке больше времени. А Гарньер - её дочерняя ветка. А вообще всё очень индивидуально. Я предпочитаю марки люкс, они продаются только в магазинах премиум и люкс класса, например, Иль дэ Ботэ. Ни та, ни другая марки там не представлена, насколько я знаю.
GARNIER лучше
Ну вообще то это одна и таже фирма, но одна более дешёвая.
Мне больше гарниер для лица нравится, а вот туши больше нравится Лореаль
надо подбирать. мне оба бренда нравиться, но гарньер больше для молодой и проблемной кожи.
я не той не другой не пользуюсь, только если в Лореале декоративку покупаю.... Стараюсь покупать в аптеке профессионнальную косметику. Она не только гиппоаллергенная, но и не содержит всевозможных отдушек, хотя за такое удовольствие приходиться платить больше)))))
Фактически это одно и тоже.. . Если действительно есть проблемы с кожей, то выражаясь русским языком, все эти GARNIERы иL`OREALи фуфло, которое не принесет Вам особой пользы... Если только вред.. .
Зайдите в любой гипермаркет... Там же их стоит на полках немыслимое количество.... Думаете уважающая и реально хорошая марка будет выпускать столько всего и в таких количествах для продажи в Супермаркетах? !
Я думаю что нет.... Что-то например Vichy я не наблюдаю в таких количествах и тем более в местах указанных мною выше!! =)))
Алена Lucky
А вы в курсе, что Vichy - это тоже Лореаль? :)) Почитайте, что на их упаковках написано... Москва, Голутвинский переулок...,ЗАО "Лореаль". Только ценовая категория у этой марки другая.