Алексей Емельянов

Есть ли эффект от кремов для увеличения бюста?

Девушки, кто пользовался таким? как думаете есть эффект? даже временный пусть? очень интересно

Дм
Дмитрий

Нет. Грудь - это железа. Увеличивается или уменьшается ТОЛЬКО под действием гормонов. Все остальное - Развод. Чаще всего на деньги.

*7
***брoдяга*** 777

Да нет эффекта от этих кремов

Александр Жирнаков

ну конечно же нет

Александра Азеева

Грудь увеличивается либо естественным путем, при половом созревании, беременности и кормлении грудью, либо оперативным, путем вставки имплантантов. Все остальное - бесполезные и опасные игры с требующей особой осторожности и внимания частью женского тела.

Кирилл Макаров

разумеется нет, правда, какой то уход и повышение упругости есть, но это временное

Маруся

Нет! Не тратте деньги! Ето глупый вопрос!

Наталия Васюкова

не нужно верить в это все враньё))

Надежда Андреева

От кремов, капусты, молока с мёдом ничего не увеличится! Попробуйте начать отжиматься. Грудь будет подтянутой, высокой и за счёт этого смотреться больше.

Лиза Лиясова

вам следует сходить по этой ссылке - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/673717-kakuju-kosmetiku-posovetuete-dlja-ukreplenija-bjusta.html?fr=44eda3ad0b#answer1962686

полноценный, развернутый ответ. С наглядными фото и развернутыми простыми объяснениями без сложных непонятных терминов

я бы перекопировала - но это было бы нечестно к Возвышенной Натуре (ака Удивительная рядом) , да и не влезет этот ответ в текстовый формат ответов