Денис Фокин

тупой вопрос, но все же, надо ли смывать увлажняющий дневной крем с тонирующим эффектом

Ольга Эценгерт

перед сном надо очищать лицо, даже если не наносила никаких средств

Aleksey Uljnkin

перед сном обязательно всё смывай!

Сергей Елькин

Обязательно!

Ди
Дина

Можешь протереть влажной салфеткой!

Умед

конечно умывалка и тоник!!!

Виктор Семилетов

Нужно. Вы что, вечером не умываетесь? Ночной крем не наносите?
Да, лицо перед сном все равно очищают. . Как и зубы

Алексей Сладких

Конечно, это необходимо делать! Естесственно не мылом конечно, а средствами для демакияжа.

Татьяна Карета

Естественно. Причем, не как увлажняющий крем, а как тональный крем - средством для снятия макияжа. Пигмент есть пигмент