Алексей Сковпешков

можно ли мазь синяк-офф с тонирующим эффектом использовать вместо тонального крема:?? ? не вредно ли это??

Александр Андреев

Сэкономь на сигаретах и купи тональный, не занимайся сомнительными делами. Скажут тебе здесь что всё ОК, а на деле окажется что у тебя аллергия на него - будешь месяц дома сидеть с цветным лицом

Алена Алена

вредно конечно. эта мазь рассасывает синяки, при этом подсушивает здоровую кожу и нарушает кровоток (как следствие сбиваются питание и "дыхание" кожи)

синяк-офф попользовалась, вылечила синяк и забыла.

Ma
Mariya

Само название говорит о назначении средства. а тонирующий эффект сделан для визуального сравнивания цвета гелатомы со здоровой кожей. Предназначен для кратковременного применения.