Екатерина Зверева

Какие крема содержат слизь улитки? Кто пользовался, как эффект?

Eлена Сорокина

Я конечно не пользовалась, но очень много слышала, что крема содержащие слизь улитки очень эффективные, самые лучшие и очень дорогие. Я бы и сама не прочь попробывать.

Ирина Алмазова

Здесь посмотрите, тут много, да уже не просто хвалят а в салонах применяют [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]