Андрей Лакомов

DRYDRY! Кто пользовался? Есть эффект?

Улан Исмаилов

Есть DRY DRY Sensitive для чувствительной кожи и простой. Я как то купила для чувтсвительной - эффект не "айс"(((...думаю приобрести простой.

Viktor Lebedev.

эффект, конечно, есть
но это дезодорант-антиперспирант для больных гипергидрозом и подобными заболеваниями

если вы просто не хотите "потеть вообще", приготовьтесь лечить негативные последствия после использования в будущем.
хотя можете и на авось понадеяться - авось, окажетесь среди счастливчиков, которых проносит