Ольга Петелина

интерисуют эти крема, кто пользовался, какие отзывы Крем с экстрактом улитки 92% MIZON - All in one snail healing cream

и этот Крем со "змеиным ядом" MIZON S-Venom Wrinkle Tox Cream, в этом креме есть -
SYN-AKE - это синтетический пептид, аналог пептида змеиного яда, , если это аналог змеиного яда, то зачем указывать со змеиным ядом
вобщем кто и что может сказать о них, ответ жду от тех кто ими пользовался
возраст 40+

Тамара

ну допустим, что производитель так и не указывает. Это в наших интернет-магазинах пишут всякие глупости, типа "бб-крем тональник нового поколения", и называют synake змеиным ядом.

начнем по порядку
Улиточный - крем питательный, регенерирующий кожу
в составе есть немного аденозина, который обладает свойствами отбеливания и разглаживания кожи, но его мало.
в принципе, освежить кожу может, но - дает мало увлажнения, и не обладает лифтинг-эффектом
это просто насыщение кожи недостающими белками.

"Змеиный" - при длительном применении действительно снижает активность мимики. кратковременно. Это его основное действие
как и ботокс - ведь этот токсин не питает, не увлажняет и сам по себе не разглаживает. Он парализует и расслабляет одновременно мышцы лица, что ведет к естественному разглаживанию морщинок

оба они достаточно жирненькие, лучше использовать эти кремы на сухую все-таки кожу.