Галина Саратовцева

Кто пользовался улиточным кремом all in one от MIZON? Написано, что он сильно сушит кожу. Как быть?

Можно сверху на него использовать
увлажняющий крем из други х марок и не обязательно корейских? А то в
отзывах начиталась, что кожа от него пересушивается и сильно шелушится.

Алексей Юрков

улиточный у миши хорош, 100%! А вообще он помогает от высыпаний и неровностей кожи

Мария Максимова

Серия с фильтратом секрета улитки - отзывы замечательные!
http://www.meitan96.ru/collection/filtratom-sekreta-ulitki

Светлана Волобуева

ничего он не сушит! что за ерунда. хорошая серия.

Евгений

Этот крем у меня есть. Он не увлажняет кожу. Но и не сушит. Просто если кожа сухая Mizon питает кожу, восстанавливает, лечит и не обладает лифтинг-эффектом. А значит, нельзя ограничивать себя только этим кремом, не увлажняя кожу дополнительно.
Муцин очень чувствительная штука, далеко не со всем сочетается, поэтому категорически нельзя НА НЕГО использовать никакой крем, особенно "других марок, корейских" либо наносите только этот крем, либо другой. слоеный пирог устраивать не надо. Ноносите раз в день или через день.

Муцин, кстати, не сочетается с пептидами и кислотами, разрушается. Это и гликолевая, и гиалуроновая. Этот крем однокомпонентный, под него не нужен тонер.

Михаил Коваленков

Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.