Андрей Николаевич

Где можно купить в Москве улиточные крема?

Дайте пожалуйста адреса интернет-магазинов.

Женщин Поздравляю

Я всегда приобретаю кремы от Sesderma в Медицинском спа-центр “МедиСПА1”, можно поехать непосредственно туда ( предварительно сделав заказ по телефону) тамошние косметологи помогут вам в выборе, можете также заказать в интернет-магазине.
Lipoceutical > Линии > Snailas Line – Линия на основе секрета улиток

Алия

только в интернете.. . их пока нет в свободной продаже