Мария Милакова

Девушки, интересуют отзывы про крем Kanebo Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream.

Евгеша Подкопаева

А вот женщинам из Европы очень нравится уход Канебо, при этом автор ответа выше по-видимому не подозревает, что азиатские и европейкие линейки брендов имеют отличия. Конкретно по поводу этого крема - отличный крем, прекрасно справляется с поставленной задачей, если правильно использовать их массажную технику. Но лично я считаю что эта линейка годится только с 35 лет не раньше, я сама закончила пользоваться этим кремом и перешла на фиолетовый только полгода назад, а мне 40. Канебо вообще это антивозрастной уход, рекомендуют пользоваться только с 25 лет, а тебе Анюта, вроде только 30? Я бы тебе посоветовала их увлажняющий кремик под глаза, он хорошо синяки убирает, мешки, разглаживает, на мой взгляд немного липковат, но работает)))

Санжар Сагындык

Живу в Японии. Не знаю как на наших женщинах, но японкам не очень нравится. По своему опыту, я не рекомендую азиатскую косметику для европеек. У азиаток тут все другое, и кожа и волосы. И косметика сделана именно для них.