ОК
Оксана Красноярцева

Сlarins - special eye contour balm. Как вам? со скольки лет можно использовать?

Денис Малинин

этот бальзам не является возрастным, это питательный бальзам вне возраста для пересушенной кожи - напитывает, снимает усталость, разглаживает мелкие морщинки - но не возрастные, а именно которые следствие усталости и пересушенности кожи

в принципе, неплохой. Но недостаток его главный - его не рекомендуется использовать 2 раза в день. Коже век будет очень жестко не хватать влаги. Нужен еще какой-то увлажняющий крем или гель для век.

Екатерина Старикова

этот бальзам против 1-ых возрастных изменений, если имеются проблемы- есть смысл. для сухой кожи)
сейчас в Л. Этуале и идб продаются наборы для комл. ухода за кожей глаз Кларанс - крем, ср-во для демакияжа и миниатюрка геля. (по цене крема, 1700, скидка по карте) . хорошая масочка у Кларанс. наборы разные, Шисейдо, кстати, тоже были.
в молодом возрасте достаточно питания и увлажнения - мне понравился Клиник -средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes