Александр Николаев

issima happylogy glowing eye care от guerlain кто пользовался? Со скольки лет его можно применять?

А то подарили средства из этой линейки-остальные у меня сомнений не вызывают, пользуюсь ими спокойно, а насчет этого боюсь - вдруг антивозрастной? Мне 23 года

Татьяна Сырцова

issima happylogy -линейка для борьбы с первыми морщинами (уже имеющимися, не профилактическая) .
Рановато в 23 года... хотя, конечно, от состояния кожи зависит-если у вас уже намечаются морщины (мимические том числе), то в самый раз.