Деня

девочки кто-то пользовался корректором Guerlain Precious Light. Rejuvenating Illuminator. ? подходит ли он в 26 лет?

Татьяна Печавина

во-первых, это не корректор, это консилер с эффектом хайлайтера.
великолепно ретуширует круги под глазами, невозрастной - подходит для любого возраста
но если захочется использовать его на мелкие прыщички, тут он не помощник