Виктория Смоловская

Можно ли в 26 начинать пользоваться кремом Рок..

ночной восстанавливающий крем против морщин.. такой он хороший, результат сразу виден.. но вот там написан что он после 30 по идее.. а что если раньше начать?..

Аннна Сосина

аптечная косметика направлена не столько на профилактику глобальных возрастных проблем, сколько на уход за кожей с повышенной чувствительностью. Разных типов
как следствие, концентрация активного вещества там намеренно понижена, или заменена на менее аллергенные, но и менее действенные компоненты

косметика не решает глобальных проблем с морщинами, но помогает их предотвратить

исходя из вышесказанного, могу ответить так: да. можете пользоваться, особенно, если проблемы прошлого ухода еще проявляются на лице (в 26 при небольшой поддержке кожа способна себя еще пока сама восстановить, но если морщинки прорезались глубже, чем поверхностные, поддержка должна быть активнее)

Ирина

милая девушка, ну какие могут быть морщинки в таком возрасте? Не надо портить кожу, после 35-40 они только появляются и то не факт, что они будут сильно заметны

Марьям Харламова

Не стоит, До 30 лет вообще лучше просто хорошо очищать кожу и увлажнять.

Анастасия Васильева

Не нужно портить кожу!!!!