Екатерина Николаева

Девушки, во сколько лет вы начали пользоваться косметикой? Какой? И как часто?

Atahanjan

лет с 15 крашу ресницы--и больше никакой косметики.
зато мне скоро 30, а больше 23 никто не дает

Вадим Шабанов

Поздно - после 20 лет ) И честно говоря, делала это настолько редко, что не помню, какая это была косметика.
Тушь была Луи Филипп, вспомнила.

Т)
Таня ))

с 12) и всё хорошо) Просто если пользоваться хорошей дорогой косметикой всё будет хорошо) Не бойтесь) Тем более сейчас часто выходят серии косметики для подростков)

Ал
Александр

Начало пользоваться с 12 лет. Заказала от AVON тушь, карандаш, 3 блеска, тени не оч большие, какую то основу. . ну вот и все

Ан
Анастасия

Тушью начала в 13, так, чтобы каждый день - с 14. Изредка наносила подводку. Тени (до сих пор не каждый день) с 17, тональник - с 18. Блески, помада -сколько себя помню, но неяркие, естественно)

Ситдекова Валерия

с 14 кажется)) раньше красилась тенями щас не очень охото, на данный момент если летом то крашусь тушью только, а зимой пользуюсь увлажняющем танальником, помада гигиническая ну и туш, карандашом бывает глаза подвожу)

Усуи Люблю-Вас

В 16ть начала. Не помню какой, у мамы брала

Марина

С 12. Тушь переодически, губы красть не люблю.
Сейчас надоедает, только ресницы подкручиваю и консилер под глаза (с детства синячки есть) . А вообще тушь, консилер, иногда хайлайтер, еще реже пудра. Тоном перестала пользоваться, кожа лучше стала. Ну и губы иногда.. . У меня мания по средствам для губ, покупаю, а потом пользоваться себя заставляю.

Евгений Немчанинов

с 12 где-то) тушь, блеск для губ тени! лет с 14 начала уже подводить глаза черным карандашом..

Gregory Santoni

с 14 лет
а все началось с очень красивой нежно-розвой подводки для век)
уже, конечно, и не вспомню фирму