Катя Данилова

Девчонки, скажите, пожалуйста, карандаш Bourjois "Contour Clubbing Waterproof", водостойкий, не смоется в бассейне??

Еще подскажите, пожалуйста, хорошую водостойкую тушь)

Лилия Наумова

смоется! от хлорки) извини конечно, но за хрена в бассейн краситься? хорошая водостойкая тушь от Maybelline New York, great lash. эта тушь хорошая и не дорогая) только некоторые виды этой туши НЕ водостойкие! так что выбирай внимательно