Андрей Лакомов

хочу купить водостойкую тушь и карандаш для глаз черный цвет. посоветуйте и примерно цены.

посоветуйте и примерно цены. только хорошую для объема и что не осыпалась и не засыхала через 2 сесяца

Амира Ильяшук

У водостойкой туши для ресниц заранее снижены эффекты, налагаемые на ресницы: силиконы, формирующие ресницы, заменяются на боле агрессивные, резистентные к влаге

водостойкая тушь не осыпается.

если нужно что-то супер-стойкое, есть в ИДБ Make up for ever - тушь Aqua smokey lash и карандаш Aqua eye pencil по-моему называется
линия для профвизажа. Например, синхронисток
цены - ну рассчитывайте на 1000 рублей за средство. Карандаш дешевле, но я не помню сколько он.

можно и подешевле.
Max factor False lash effect 24. Говорят, ее вообще с ресниц не смыть, даже хорошими смывками для снятия макияжа.
водостойкий карандаш был у Bourjois. Не такой уж он и водостойкий - хватает на 2-3 заплыва в бассейне, и то течет уже после 1-2