Светлана Тимаева

посоветуйте хорошую коричневую тушь и примерную цену напишите

Настенька Стервочка

Чёрно-коричневая Мэри Кэй, примерно 500р.

Юрий Царенков

Хелена Рубинштейн - 25 Евро

Людмила Малинина

Pupa DIva's lashes
цену точно не скажу. в пределах 500 в Рив Гош точно. Может быть даже в пределах 400, я только оттенок смотрела, и кисточку

оттенок к нее коричневый, не темный. напомнил молочный шоколад Ritter sport

лучше - только YSL VOlum'effet faux cils коричневая и Helena rubinstein Lash queen в сериях есть черно-коричневая

Денис Мурзов

Max Factor FALSE LASH EFFECT

эта тушь хорошая именно коричневая
цена: 355 руб. Цена с сайта интернет-магазина Л'Этуаль

Вячеслав Трофимов

У меня Ив Роше была. Ничего, особенно если ресницы длинные. А цену не помню, но не дорогая.

Сергей Туркин

Тушь марки Люкс Frederic M France качество супер. Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]