Nik Kl

Посоветуйте хорошую тушь))))

До 1500р)))

Вероника Зайнутдинова

НУ, если брать тушь "Диор" в отделе наливной парфюмерии, то конечно всякие триумфы сказкой покажутся. Девушка явно оригинальный диор в руках не держала

не говоря уже о знаменитейшей линии Lash Queen бренда Helena Rubinstein
в линии около десятка тушей для разных эффектов: объем, объем и длина, драматический объем, эффект накладных ресниц, натуральный эффект, удлинение и объем и тому подобное

при этом тушь идеально фиксирует изгиб ресниц - как натуральный, так и искусственно завитый
и заботится о ресничках по всей длине. и долговечная. 3, 4 месяца спокойно живет. а то и до полугода сохраняет свежесть.

вторая моя любимая тушь - это котята Tony Moly Cat's Wink
они обе больше удлиняющие, но та, что объем и длина дает больше пушистости, а та, что длина и подкручивание - больше фиксации
плюс в составе аргановое масло, укрепляющее ресницы. Эффекты, правда, Хелену Рубинштейн не превосходят ни капельки. Не та драматика. Зато у меня залысинка на нижнем веке заросла)))

Елена Шелепина

Тушь Триумф DIVIDING LONG LASH - уже какой год только ею пользуюсь!) )
Замечу, что она именно УДЛИНЯЮЩАЯ, т. е объема не будет, а лишние слои будут не эстетично выглядеть, одного слоя вполне хватает для шикарного удлинения)
Для "пушистости" рекомендую - EVA Хай-Тек)

Это по цене довольно недорогие туши, но качеству во сто раз превосходит)) . Лично я уделяю немного значению туши, но бывали и дорогие - Диор и т. д. , не особо впечатлили, особенно, за такую цену.. )

В общем, если Вам важно просто накрасить ресницы красиво, то рекомендую эти 2 туши, если важно, чтобы было обязательно дорогущая, "именитая" тушь, то это уже не ко мне)

Марина Полина

если масс маркет то мейбеллин колосаль волюм
если люкс то диор блэк аут
эффект одинаковый, придает нереальный объем и длину

Саша Сорока

самая при самая - ив сан лоран шокинг и мак опу леш. но лучше маковские реснички клеить. они удобные и чудесно смотрятся

Ел
Елена

а в какой ценовой категории вам нужну тушь?)) )
из люкса хороши phenomen eyes от живанши, любая diorshow от диор и double wear от эстэ лаудер
варианты бюджетнее ищите у максафактора и буржуа

Роман Манышев

У Ламбре тушь очень хорошая с силиконовой кисточкой, реснички аккуратные и ровные получаются!

Владимир

Диор, Ланком Гипноз