Ga
Galina

Девчонки скажите пожалуйста

Девчонки скажите пожалуйста задержка почти неделя то есть в апреле 27 начались 1 мая закончились. А уже 3 июня, грудь болит, 1 день чесалась не реально в области соска особенно, как то странно перерывами тянет низ живота, обильные выделения (как из ведра) порой кажется ПМС пришло но нет. Что это может быть?

Руслан

к гинекологу в женскую консультацию, в смотровой кабинет в поликлинике (там вас особенно рады будут видеть) ИДИТЕ И НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ что это.... может быть все что угодно от беременности до дисфункции

Татьяна Гаврилушкина

Беременна )) купи тест

Марина Миланович

ну может скоро начнутся. сбой какой то в организме

Елена Шувалова

а тест сделать не судьба?.. может беременность, может гормональный срыв, может венеричка с мастопатией

Марго

скорее всего беременность, признаки то явно на неё указывают) сдайте кровь на хгч и к врачу на узи (удостовериться что беременность маточная)