Ал
Алексей

Девчонки, скажите, пожалуйста, есть ли такие кто так и не бросил курить беременный, как родили. Как много курили в день?

Алексей Анищенко

как только узнала о беременности-бросила... так и не курю.. ребенку год.

Николай Прозоров

жду не дождусь, когда ж ребенок будет не на титьке, и сразу покурю. а сначала выпью.

Var Dan

бросила сразу как узнала. но курить аццки хочется и возникает желание облизать только что покурившего человека)))))) . а ваще у мну куча знакомых, которые всю беременность курили и ничего бог миловал, детишки здоровы.

Надежда Булкина

Я курила во время беременности, 2 пачки за сутки. Ребенок родился абсолютно здоровым. Нам уже два года и тьфу тьфу последствий никаких. Я конечно не агитирую на курение во время беременности, рассказываю как было у меня.

Света

таак! понеслась.... девоньки....

Василий

Тут нет таких безответственных и безголовых))))))

Анастасия Кузова

я к сожалению не бросила курить (
родила нормально, без осложнений. говорят, что, если беременная курит, то ребенок маловесный родится. ну не знаю.. доча родилась 3770
но, конечно, лучше бросить, а то мало ли. может меня пронесло с последствиями, а вас нет?

Нахблянту Сукиблин

Родина ждет героев, а люди спрашивают сколько можно курить в день)) беременность это не навсегда, можно попробовать и не курить ради разнообразия.

Алексей Стыкин

я, к счастью, бросила, а вот моя подруга так и не смогла. курила сигарет по пять - семь в сутки. у ребенка гипоксия

Зарзабон Зарзибон

Я сразу же бросила, как только поняла, что жду ребенка, просто не хотела курить, а сестра курила всю беременность и все нормально!!!

Наталья Мамай

моя жена курила, в день раз 5, хотя я запрещал курить.. . и забирал сигареты, и родила здорового ребенка

Ирина Соболева

ну как можно курить когда куришь уже не одна? я бросила где то на 2-ом месяце, до этого сократила курение до одной сигареты в день, закурю, потушу, и так много раз, чисто издевательство над собой.

Ася Дмитроченко

щас начнется, я сижу читаю)))))

Виктория

курила до 4 мес, потом стало тошнить от запаха сигарет бросила, начала только через 3 года, захотелось

Валентина Овчинникова

я бросила на 4й или 3й неделе) просто как то противно стало курить, совестно

Ка
Кайрат

я курила всю вторую беременность. все ждала токсикоза, чтобы бросить (как было с первым) , но не дождалась. сколько курила в день - не помню, вроде где то пачка на два дня. дочка родилась нормальная, здоровая.

Елена Кушникова

многие мои знакомые при беременности курили, и у всех по разному, у кого есть осложнения, у кого их нет. а может это и вообще ни из-за сигарет... я бросила на 3-ей неделе с легкость, и даже не тянуло несмотря на все прежние попытки избавится от вредной привычки.

Натусик

Я покуривала. 2-3 сигареты в день. Не смогла бросить. Моя младшая дочка-такая бестолковушка... (((Плохо читает, отвратительно пишет, плохо запоминает.. теперь сиди и думай-то ли я виновата, то ли из-за обвития пуповины во время родов? Очень хочется всё свалить на роды, конечно.. но мыслишка о собственной вине гложет.