Беременность и роды
как бросить курить. я беременна уже 6месяц. а бросить курить не могу.
Можно на электронные для начала, смол нет, лёгкие очищаются и штучки прикольные http://www.ecigtalk .ru/forum/
Вы должны сейчас думать не о себе, а о ребёночке.
Как только материнский инстинк в себе пробудите, так бросите сами и силы воли хватит. Уверяю вас !
Только не резко дней за 10 чтоб обмен веществ не нарушить
Выкуривай сигарету до середины а в следующий раз когда захочеш ее же и докуривай
Увеличивай интервалы
Не кури после еды
Это должно облегчить
Увеличивай интервалы
Не кури после еды
Это должно облегчить
у вас такая сильная мотивация: ребенок. Он уже задыхается от ваших действий. Потом будете удивляться: "Откуда проблемы в школе? Где память? Почему ничего не усваивает? "
если даже ребёнок собственный менее важен, чем курево.... ни чего не поможет
поздняк метаться. ребенок со слабым здоровьем тебе гарантирован. так что кури. попробуй снизить дозу
А что врач говорит?
Не можете - не бросайте, не мучайте себя лишними стрессами. Дети зеленые не рождаются, не переживайте, постарайтесь сократить количество сигарет до минимума.
Многие курят в беременность, но кто же вам тут расскажет об этом.. . все же такие правильные, до умопомрачения) ) Еще раз повторю - не верьте в страшилки, все будет хорошо.
да никак уже.. . реально, какая же ты зависимая, рабыня сигарет, раз хотя бы на время, бросить не можешь.. . самой не противно?... я про здоровье не знаю, говорить не буду, а это рабство тупо убивает...
Ты не мать!
я в первую беременность курила! ничего такого вроде нет в ребенке! а сейчас не курю бросила еще как планировать начали!!!! в первую тоже не могла бросить но сократила до минимума
Может быть, вам поможет история нашей семьи. Моя бабушка курила с 18 до 83. Умерла от гангрены. Ее дочь родилась с пороком сердца. Ее сын ( мой папа) умер в 43- сердце. У внуков - я и мой брат- хронический бронхит. Правнуки- у одного астма, у второй аллергический ринит и тоже проблемы с сердцем. Задумайтесь, хотите ли вы подобного будущего для детей и внуков.
просто бросьи всё, гланое первые четыре дня выдержать
А уже поздно бросать, патологии у ребёнка тебе уже не миновать.
Хотя врачи говорят, что организм за месяц способен восстановиться, если прекратить его травить.
дети зеленные будут. Бросай. Вот я блин удивляюсь, я сам курю. Недавно стоял на остановке вечером, никого не было. Вижу девушка беременная идет ко мне присесть, я естественно сигарету сразу выбросил и потушил. А она села и закурила (( тщетно бытие ...