Адрюшка Rush

можно ли в 13 лет использовать консиллер под глаза от мешков ?

Ег
Егор

Можно. но вот мешки в 13 лет получить нельзя

Виктор Швец

Консилер - это тональное средство, маскирующее синяки, покраснения, короче, нехороший цвет кожи вокруг глаз, а мешки он не убирает, хотя визуально может немного и улучшить положение. От мешков вам надо что-то из уходовой косметики, а не декоративной.

Степанов

Кожа растёт изнутри, а не снаружи. Так что проблему устраняй, чтобы мешков не было.

Мария Мартиросян

мешки это скорей неправильный обмен веществ в 13 не должен быть ещё, слишком всё свежо

Ленара Неваленова

спать больше надо, сама с синиками под глазами хожу :((

Денис Малинин

у меня та же проблема, и мне тоже 13))) советую ив роше тач эклат, очень хороший консилер

Натали Петруня

можно. как и всей прочей декоративной косметикой

Елена Прорубникова

Нет, кожа растянется и могут быть ранние морщины.