Антон Зурин

мешки под глазами в 13 лет- это нормально?!

Андрей *****

Мешки под глазами ненормально в любом возрасте.

Иван Мармулов

Не нормально. В первую очередь обрати внимание на работу почек.

Надежда Тарасова

смотря какие..

Алексей

Не очень. Нужно завязывать со спиртным (если употребляешь) и высыпаться.

Галина Иванова

о да, . -какая уж тут норма!? ? -это так начинаются проблемы в организме - а это сигнал -- не опасно - а обратить внимание стоит - на почки и на то что вы пьёте и едите...

Дмитрий Полынников

Строение черепа, бывают и с рождения

Iriska ))))

Мешки под глазами могут быть причиной отёков! ! А значит выведение из организма нарушено! Посчитайте для себя колличество диуреза по отношению к выпитой жидкости! !
А вообще с этим не шутят, обратитесь в Нефрологию!

Эдуард Петров

Не нормально. Статья Как убрать мешки под глазами: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/kak_ubrat_meshki_pod_glazami/

Людмила Богданова

устранения мешков под глазами я купил здес https://m5shop.blogspot.com