Антон

Как избавиться, или хотя бы замаскировать мешки под глазами?

Мне только 13 лет, а мешки под глазами уже давно. Раньше, когда лет 8 было, я выглядела и с ними хорошо, а сейчас это мне очень не идет. Я и огурцы накладывала, и кремами всеми уже перепробовала, как мешки были, так они и остаются. А вылечить почки получится только летом-но мне очень не нравится мое лицо с этими мешками... Все девочки в моем классе красивые, у них и ресницы большие, и ногти красивые, цвет лица ровный... А у меня веки висят, веснушки, прыщи и всякие другие пятна... плюс к тому я самая маленькая в своем классе.. Мне тоже хочется быть красивой.. И никакие ни пудры, ни тональные кремы не помогают!

Я 4 вопрос не очень поняла: очки? в школу? зимой????

точнее 4 ответ

Aleksey Kiselev

кремом от геморроя мешки под глазами убирают - сразу подтягиваются

Наташа 1

мешки под глазами это перерасход энергии и слабые почки
пей травы и чаще отдыхай
а так же ешь яблоки

Валерий Master

не комплексуй!!!! и я такая была может и есть просто не обращай внимание будь собой мне говорили на мешки туда под глазами положить ложку холодную и так каждый день но.... знаешь и я такая но меня по любил не из за красоты ну я и не скажу что я очень страшная а выше себя ставить не буду у тебя возраст такой! и найдеться человек который по любит тебя такой какая ты есть! ну это в будущем!!!!

Николай Микешин

Носи солнцезащитные очки.

Павел Карпов

надо работать с причиной этой проблемы, не решать её местно.

ОК
Олег Крюков

Есть такой врач, который определяет по виду лица болезни... Так вот он говорил, что мешки под глазами - это проблемы с почками... Надо лечить почки... Сходи ко врачу...