Евгений Хартов

со скольки лет можно пользоваться кофейным роликом garnier для маскировки мешков под глазами?

Посоветовали попользоваться. 14 лет. Побаивась. Какие рекомендации?

Максим

не думаю, что есть такие жесткие ограниичения. хотя лучше в 14 лет не наносить много косметики. особенно на глаза. . нежная кожа вокруг глаз да еще и в таком нежном возрасте. а ты ее декоративной косметикой беспощадно.
от мешков лучше кубик льда отвара ромашки, через платочек (чтобы не обморозить) протирать утром. и спать подольше.

но впрочем, если будешь пользоваться этим роликом, то ничего страшного с тобой не случится))

Яш
Яшка

вреда от него не будет, так же как и толку.

Наталия Килина

Ни соскольки. Он не помогает совершенно. Только кожу немного освежает и все.

Гульнора Мухидинова

пробовал, не помогает.

Ирина Тюляева

херня все это

Наталья Трусова

рекомендация такая: не прятать свою красоту пользуясь косметикой в которой натурального 0

Евгений Усков

мешки под глазами дешевый ролик не уберет ( по правде говоря с ними детралекс не всегда справляется. лучше всего горчичник на шею и кресло с подголовником.

Кирилл Меланич

Ого, в 14 лет и уже мешки? лучше попробуйте старые бабушкины способы, вроде там огурцы прикладывать, чайные пакетеки.... Если честно мне 20, пока такой проблемы не было, так что не знаю что посоветовать 😞

Юляша Чернецова

тот что прозрачный фигня, а тот что с маскирующим эффектом фигня но поменьше, серьезные такие синячки он те не замаскирует так что разорись и купи например мак студио финишь, хватит года на 2 при ежедневном использовании

Виктория Цеквава(Тыняная)

Толку от этого ролика не будет абсолютно. Так, что не порть свою замечательную кожу этой фигней. На счет мешков, не утрируешь ли ты? Может ты слишком к себе критична?!

Eduardu Pueero

с 24 начинать мазать на кожу крема увлажнители и подобное щас не порть кожу

Татьяна

Пробуй более дорогие средства! Хотя в 14 лет.. . Неужели бывают такие проблемы?