Виталий Кузнецов

Нормально, если мне 12 лет, я в 6 классе и использую как ежедневный макияж консиллер и тушь (ну или карандаш для глаз)?

Юра Кротов

Как будто если тут тебе скажут, что это ненормально. ты перестанешь краситься)

Надежда

нормально - это если ты за учебниками сидишь в 6-м классе и пару кружков по интересам посещаешь)

Василий Будрик-Былинский

ненормально, ты должна быть естественной, а макияжем пользоваться в 50, чтобы скрыть морщины, и обвисшую кожу!

Дмитрий Немов

Да жесть. Накрашенные девочки смотрятся глупо. Зачем тебе это? Как-то помогает?

Нигина Нозирова

Ну я бы использовала, но не слишком много и часто. Раза 2-3 в неделю, а может и 1.

Катя Козина

Не повторяй судьбу Сашке Грей 😄, нет я считаю что не правильно черты лица пока не сформировались толком а ты уже косметикой пичкаешь, я считаю что туши будет достаточно тебе пока что.

Алексей Бацких

только тушь. и не вздумай забивать поры тоналками и прочими.
девочка\девушка да вообще, женщины должны быть ухоженными, а не раскрашенными индейцами.

Ольга Медведева

маленькая ты ещё для всякой косметики.. реснички подкрасила и не больше