Антоха Зайцев

можно ли краситься чуть чуть тушью в 6 классе???

Алексеи Санцевич

Можно! Я в пятом классе красила))

Николай Грушин

В любом возрасте нужно не теря
ть чувство меры. Я думаю можно, как вечерний макияж, и своей дочери не запрещала

Анастасия Понявина

А зачем тебе это? В какого-то мудака уже влюбилась?
Это щас так красиво, а потом ресницы выпадать будут

Евгений Шалов

Конечно можно. А что может случиться?
Наташа, а что у вас уже выпадают? (к ответу выше)
Нестор, да это тоже можно, но зачем такое писать здесь? (к ответу выше)

Катерина

Тушью можно, только не запускай себя. У меня длинные ресницы, мне это не надо, но я тоналку использовала в 6 классе, и тени по праздникам)

Ал
Александра

можно, только тушь должна быть качественная, лучше с сывороткой, и смывать ее специальным средством для снятия макияжа с глаз

Ев
Евгений

Можно но только чуточку и тушь хорошую дорогую возьми что бы ресницы не портила. Поищи есть специальная косметика для подростков . А лучше сделать ламинирование ресничек, они будут черные густые, смотреться натурального, что аж красить не придется. А самое главное здоровые!!!!

Максим Якимчук

Я запрещаю тебе. Лол

Александр Валинуров

думаю можно, желательно тушью с естественным эффектом

Геннадий Буруян

Можно в 6 классе это нормально) Только не много, а то испортишь) А в 7 можешь по пробовать брови подчеркивать и естественной помадой красится)

Саррарина Коверницына

Нельзя . Рисници будут выпадать. Зачем тебе красится?? ? Че все красятся как долбаебки и тебе захотелось?? ? Ну ну удачи

Mike

что вы такие злые то? Ничего выпадать не будет! Главное правильно снимать макияж, не тереть. И ещё..чем раньше начнёшь, тем с временем лучше будет получаться.

Trend Stayler

Можно, но в меру.