Ирина Ларина

Мешки под глазами, что делать?

У меня видны мешки под глазами. Это у меня с рождения. Хочется их убрать ибо мне выступать на сцене надо, а так не красиво...что делать?

Ал
Александр

Если косметические средства не помогают, а мешки не вызваны просто отеками, то блефаропластика вам в помощь.

Татьяна Попова

Делай масочки.

Иван Тучин

Начать вести здоровый образ жизни или обратиться к дохтору.

Павел Ненашев

Правильно питаться, а пока замазывать)

Марина

Иди в магазин,где продают косметику,тебе кучу спатчей,кремов предложат. Ищи косметику с южной кореи.

Al
Almanack

спать

Ольга Иванова

не пить много жидкости на ночь!

Роман Шлыков

Спать с 10 -11 часов, Не пить часов с 18. компресики из холодных спитых чайных пакетиков. Хороший крем для век.НИКОГДА не мазать другим кремом особенно на ночь!

Самойлова Светлана

Блефаропластика, а еще - попробуйте салонные процедуры, мне мезотерапия помогла с контурной пластикой. Главное - найдите толкового дермато-венеролога, чтоб не навредил