Анастасия Комарова

посоветуйте маску против мешков под глазами

Елизавета Тальте

от мешков под глазами нужна не маска, а вода живая и Люцерна.

Анастасия

У МАТИС есть очень хорошая жидкость против отеков. Пропитываете ватные диски с утра, накладываете на глаза и лежите минут 10 - помогает

Cutie

Мешки под глазами - это проблемы с почками или надпочечниками. Возможно, мало пьете жидкости. Норма - 8 стаканов в день. Неплохо работает и косметика, куда входит витамин К. Отлично снимает отеки.

Ел
Елена

Shills Extreme lift eye gel
это легкий гель для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз 25-35, подходит как для женщин, так и для мужчин

до 25 лет, если есть проблема с темными кругами и мешками под глазами, этот гель можно использовать как маску - 1-2 раза в неделю наносить толстый слой геля под глаза на 20-30 минут. затем снять остатки сухим ватным диском.

Мила Milashka

Разовый пакеты с чаем обдать кипятком, ненадолго положить в морозильную камеру, а затем - 10 мин. на глаза. Этот компресс рекомендуется против "мешков" под глазами.