Михаил Сергеевич

косметика против кругов мешков и синяков под глазами? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?

Екатерина Зорина

Кремы убирают только мешки и отечность, синяки же можно только замазать крем-пудрой, что для мужчины, сами понимаете, не подходит. Так что рецепт один - больше спать.

Алексей Бученков

Виши освежающий стик для глаз
Виши Лифтактив НА Ретинол Крем для контура глаз для комплексной коррекции морщин
Санофлор "Волшебный взгляд" разглаживающий крем для контура глаз
Санофлор Увлажняющий крем против темных кругов под глазами
Авен Истеаль+ анти-возрастной крем для глаз
Авен Элюаж Крем от морщин вокруг глаз глаз

И много, много других. Практически у любой марки есть серия для глаз. Обратите внимание на французкие марки Виши, Санофлор, Авен, Ла Рош-Позе, Дюкрэ.

Ви
Виктория

крем Q10 для кожи вокруг глаз от Nivea. КРЕПКИЙ ЗДОРОВЫЙ СОН. И использование корректора тона...

Галина

Главное хороший сон и соли поменьше есть; ) Припухлость можно снять кубиком льда (из отвара ромашки и мяты, с добавлением лимонного сока) , а из косметики мне очень нравиться Q10 Nivea (использую для экстренных случаев;):)

Анна Полехина

http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=75930 масочка пд глаза, можно еще охлаждающую маску и по-меньше сидеть за компом

Камышева Марина

в этом году у Tony Moly вышла целая серия Panda's dream
в систему входят: патчи (тканевые маски под глаза) , корректор-крем (корректирующий крем, снимающий усталость, увлажняющий и осветляющий темные круги) , стик для коррекции макияжа в течение дня.
консилера нет, но у них есть знаменитый Baby doll pot с эффектом выбеливания.

потом, есть уход от Holika Holika - Dark Circle Stealer Triple Eye Cream
этот крем возрастной 30+

Baviphat Dark Circle Eraser Eye Cream - для молодой кожи подойдет. не разглаживает

отбеливающие круги под глазами кремы есть опять же у Tony Moly - сыворотка Tomatox eye serum, и у Baviphat - magic eye solution, эти идут 20+

и обязательно консилер
Missha
Tony Moly
Artdeco
YSL
Kanebo Sensai

и другие