Игорь Коробков

посоветуйте маски для литца

любую можно которые продаются и которые можно сделать самой

Евгения Батвинкина

маски из глины.. смотрю для чего или от чего вам нужно

Шерали Мингтураев

Форевер Морская Маска от компнии Форевер Ливинг Продактс обеспечивает глубокое очищение, дополнительное увлажнение и питание. Благодаря сочетанию геля Алоэ Вера с натуральными морскими минералами, полученными из ламинарии, экстрактам из морских водорослей и розмарина, а также меду и огуречному соку, Форевер Морская Маска поможет Вашей коже восстановить здоровый цвет, придаст естественную мягкость и ощущение свежести.

Вашей коже понравятся натуральные ингредиенты высочайшего качества, которые содержатся в Форевер Морской Маске!

СОСТАВ Основные ингредиенты: стабилизированный гель Алоэ Вера (28,8%), деионизированная вода, бентонитовая глина, глицерин, мед, каолин, гиалуронат натрия, экстракт морских водорослей, экстракт морской ламинарии, экстракт розмарина, экстракт огурца, токоферол (натуральный витамин Е) , аскорбиновая кислота (витамин С) , пальмитат ретинил (витамин А)

Tata Tata

Любую не получится

маска для лица - это уход за кожей
а уход подбирается как минимум с учетом типа кожи и возраста, иначе можно таким "уходом" привести кожу к таким проблемам - ранние морщины, обезвоживание, шелушение, воспаления, и прочее счастье неправильного ухода ха кожей

единственные две маски, которые я могу посоветовать - VOV Skin smooth sleeping pack - гелевая ночная маска, хорошо увлажняет, не сушит сухие типы кожи и не жирнит жирные
и VOV Essential Sang sang sleeping pack - это тоже ночная маска, только она посуше. Больше для жирных типов кожи, но если нанести на ночь слой потолще на сухие участки, утром можно заметить эффект легкой напитанности и сужения пор.

Мага Загиров

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о маске-гоммаже от Эсте Лаудер. Мне 15 и у меня кожа склонная к жирности, данная маска очень помогает справится с появлением жирного блеска, воспалениями (если таковые есть в наличии) выравнивает цвет лица (делает светлее) и выравнивает микрорельеф кожи, очищает поры, лицо после выглядит посвежевшим, появляется румянец, в общем вещица заслуживающая похвалы и внимания! Наносить лучше на распаренное лицо (эффект будет более выражен) на всё лицо избегая области вокруг глаз и губ, будет немного щипать, но это нормально, минут через 10-15 аккуратно кончиками пальцев нужно скатать маску с лица, а остатки промыть тёплой водой! Делать нужно дважды в неделю!!! Можно использовать как маску и как скраб!
Полное название: Purifyng Exfoliator Mask Mascue gommage purifiant.Объём 75 мл
Здоровья вам и красоты!