Эн
Эндже

Посоветуйте эффективную маску для литца. на литце прищи

Лариса Коршунова

Первое, что могу посоветовать, это словарь пунктуации русского языка. Мыло, лучшее средство от всех прыщей, намылил лицо утром и вечером и протер влажным полотенцем, вот тебе и маска, и меньше косметики

Baba.nina Pixto

"Коробка" , "Бумажный пакет"

Маргарита Шевкунова

лицо. прыщи. это на русском.

а маска не поможет от прыщей. надо к врачу-дерматологу. можно распаривать лицо над кастрюлькой. можно потеть на тренировках. ходить в баню.
я спортом занимаюсь с 4-х лет. вообще проблем с прыщами нет. мне почти 40 уже

Макс Ловягин

Лучше почистить кишечник. Все проблемы пищеварения отражаются на коже. Чеснок есть надо - от паразитов хорошо

Сл
Славик

купить в аптеке цветки ноготков и заваривать 1 ст. лож. цветков на стакан кипятка. Настаивать 20 минут, за 30 мин до еды ----три раза в день - -- - продолжительность 10-30- дней. Проверенно, прыщи исчезают.

Дианова Ольга

мне помогает маска от прыщей о белита-витекс серии f-contril

Костя Травкин

Очень классная маска Pleyana с белой и зеленой глиной http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-profy/maska_ochizshaiuszchaua_s_beloi_i_zelenoi_glinoi_pleyana Во-первых, нормализует работу кожных желез, очищает поры, убирает излишки кожного сала. Во-вторых, обладает антисептическими свойствами - проходят все воспаления и болячки подсыхают. Мне она очень нравится!)