Татьяна Платонова

Напишите маски ...чем меньше ингредиентов тем лучше и что бы они были ужасно эффективные!!!

пожаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалуйста

от прыщей маски для жирной кожи))))

буду очень благодарна!!

МАСКИ НА ЛИЦО))))))))))

напишите пожалуйста рецепты масок для лица от прыщей для жирной кожи чем меньше ингредиентов тем лучше и чтобы были эффективные с первого применения помогали...

На
Наталья

глина+вода (можно минералку)

Эрадж Иванов

Волосы или лицо? куда маски-то?

Lo
Lolitta

1. эх, школа.. .
2. да купи ты себе маску!
3. а ты хотела чтобы 1 огурец и всё прыщи исчезли? ? топай дорогуша к косметологу!

Никита

Маска из Полисорба отлично помогает устранить угревую сыпь на лице и др. участках тела. Делается очень просто: порошо (Полисорб имеет именно такой вид) нужно развести в воде, чтобы консистенция напоминала густую сметану, затем нанести ее на 10-15 мин. Смыть теплой водой, а затем нанести увлажняющий и питательный крем. Эта маска не только очищает кожу, но и повышает ее тонус. Вот тут еще есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Мария

ОТ прыщей? Самая лучшая маска от прыщей - это Zamian Gold Cacao Pack. стоит около 480 рублей без доставки
великолепно очищает кожу от угрей, черных точек, пятен постакне.

в комплексе с лечением изнутри, направленным на нейтрализацию первопричины появления прыщей (гормональный сбой, проблемы ЖКТ, аллергия, заболевания крови, внутреннее воспаление и прочее и прочее)

дело в том, что обычно у прыщей есть причина в организме человека

только 20% всех случаев заболевания с акне связаны с жирностью кожи и неправильным уходом за ней (неправильный подбор косметики, использование комедогенной низкокачественной декоративной и уходовой косметики, использование для умывания дегтярного, хозяйственного или туалетного мыла, протирание лица спиртами, пережирнивающие кожу домашние маски и тому подобное) .

поэтому, лечение кожи должно быть с двух сторон - изнутри и снаружи. Тогда будет эффект.

снаружи я сказала. Zamian Gold Cacao - в идеале весь комплекс (специальное мыло, умывалка, маска и крем) , ну или хотя бы умывалка и маска очищающая 2-3 раза в неделю.
или еще есть хороший лечебный комплекс у Skinfood - Parsley & Mandarin (петрушка и мандарин) , лечит, отбеливает, обладает себорегулирующим свойством