Бакытбек Ныязбеков

Напишите пожалуйста какие то простые, но эффективные маски против угрей

Анастасия

Маска деда мороза поможет, я тебе как врач советую

Думал в раздел юмора зашол)

Алексей Мирсаетов

Сначала - диета.
Распарить и сделать чистку кожи.

Олеся Васильченко

Белая глина для проблемной кожи (в аптеке продается). Маска с бодягой очень помогает!

Мстислав Лыкович

Купите обычную огуречную или (и) розовую воду. Есть еще магазины, то торгуют НОРМАЛЬНЫМИ средствами, а не всей этой иностранной полевой. Намокаете ватку и мазюкаете всю морду лица в течении дня как можно чаще-но лучше после умывания. Ни при каких обстоятельствах прыщи НЕ выдавливать!!! Не купили воду? Прижигайте перекисью водорода. Здоровья Вам и красоты!)

Маня Киула

Самый простой способ-это чистка (скрабиров. кожи), после можно воспользоваться ср-ми с бактерицидным эффектом. А вообще перед порьбой с прыщами нужно знать вообще что такое прыщ! Ведь прыщ это черная точка в кот. образовались бактерии. Так что чистка кожи

Оксана Костина

Начните лечение угрей с визита к гастроэнтерологу и диетологу.

Душа Мега

во-первых, замени мыло пенкой для умывания.
есть одна маска хорошая. 100 г лавровых листьев залить 100 г воды и кипятить 10 минут. этим отваром утром и днем протирать лицо.
или еще очень хорошее средство, на себе много раз пробовала, всегда помогала, и все подруги в восторге. значит так. берешь одну-две таблетки аспирина и мельчишь до порошка. добавляешь каплю воды ( в прямом смысле) . нужно чтобы получилось что-то наподобие крема. затем этим "кремом" намазываешь проблемные места, и оставляешь на ночь. за пару таких процедур можно убрать довольно большое количество угрейю но эту маску нельзя использовать каждый день. ну, можно, три-четыре дня подряд, а потом делать отдых