Димка Горин

Какие есть эффективные маски против сечения волос?

Ужасно секутся кончики, не успеваю подстричь, как через неделю уже снова надо.

Олег Симкин

Укрепление секущихся волос народными методами читайте на сайте фитопортал точка ком

Инга

Подстригите концы и сделайте ламинирование: ) самый верный способ!

Dima Komartsov

про ламинирование не слушайте
делайте маски, используйте бальзамы

Сергей Каргин

Зачем для кончиков маска? Возьмите сыворотку или кристаллы. Я, например, пользуюсь Грин Лайтом. Средство идет на основе льна, которое восстанавливает и питает волосы. После него они стают гладкими и мягкими.

На
Настя

Я спаслась от сечения купанеим в море, поэхтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.