Антоха Канавин

Эффективная маска для омоложения лица?

Заир Абдуманап Уулу

MIZON Black Bean Anti-aging Mask Антивозрастная маска с экстрактом черных плодов
Содержит
Бета-глюкан, экстракт черных бобов, сладкий миндаль экстракт семян, витамин Е, мед, масло, гидролизованный экстензин, оливковое масло, семена подсолнечника, масло семян манго, луг пену масло, киви, арники экстракт, абсент, тысячелистника обыкновенного экстракт, горечавки экстракт, корень ириса флорентийского и т. д.

Разновозрастная маска с черными бобами усиливает кровообращение в клетках кожи, способствуя быстрой регенерации и омолаживанию! Подтягивает кожу, придает эластичность и насыщает влагой!
Маска направлена на выполнение 4-х важнейших функции:
-эластичность кожи
-обильное увлажнение
-питание кожи
-улучшение кровообращения и омолаживание клеток
Экстракт черной фасоли (бобов) делает кожу подтянутой, поставляет в клетки кожи питательные вещества, необходимые для их восстановления.

Тесса Иш

творог сметана

Евгений Хренов

Мезотерапия!

Аня

натур продукт)