Конфетная Зая

Посоветуйте какую-нибудь маску для волос хорошую?!

Владимир Наумов

Фреш Лайн "Нектар" - шикарная штучка

Иван Машкин

Много масок на форуме биокраоста ру. Я там одну для себя отметила и уже два раза сделала. Там яйцо (желток) , оливк масло, соль и сок лимона, и щепотка перца красного. И ходить с маской не более часа.

Игорь Иванов

По 1 столовой ложки:
касторовое масло
мед
сок алоэ
коньяк
и желток 1 яйца.

Илья

черный хлеб+пиво, смывается трудно, но эффект хороший.
Из продаваемого попробуйте фирму yes to carrots.

Иванова Мария

Попробуйте линию ухода за волосами МИРРА и их БАД селен, цинк.

Алёнка Кузовкина

Londa Professional Visible Repair Treatment — Маска для восстановления поврежденных волос с пантенолом

Маска обеспечивает мгновенное восстановление повреждённых волос изнутри. Благодаря своей уникальной технологии интеллектуальных микроионов, которые встраиваются в структуру волоса, заполняя микротрещинки и пустоты, обеспечивается качественное восстановление волос. Волосы становятся гладкими и блестящими и выглядят ухоженными, облегчается расчёсывание. Результат: Тщательно восстановленные, гладкие и блестящие, мягкие и шелковистые волосы. Состав: Активные компоненты: протеины шёлка, миндальное масло.

Новикова Ирина

Я пользуюсь Талассо Хаир от Гуам, шикарная вещь плюс масло для блеска волос Алгаттива, тоже Гуам.