Юрий Арчаков

Ваши отзывы о Roc Sublime Energy Eye Set ?

Действительно ли так эффективен, как пишут : через 4 часа эффект, сравнимый с результатом других средств за 4 месяца? Как наносить его (там про массаж написано...)?

Эгесихора Райская

Танюша я РОКу больше не верю купила как то из линии Hydra для очей (я не помню точно как там средство называлось но искала я увлажнение как обычно летом) и вместо обещанного увлажнения кожа напротив скукожилась так что я думала лопнет. умылась и забыла ...больше желания нет пробовать что то из этой марки ...может и есть там какие то эффективные средства! уж если аптечка, то мной лично проверены без нарекания- Кодали, Нюкс, Ла Рош, А Дерма