Kurbon Otambekov

Интересуют ваши отзывы о Dior Homme Dermo System Anti-Fatique Firming Eye Serum и Lancome Renergie Yeux Multiple Lift

Диана

о средстве диор не могу ничего сказать, но ланкомовская линейка ринержи просто супер! для меня одна из самых лучших в люксе... просто великолепный уход, мгновенный эффект, быстро впитывается, отлично борется с признаками старения! на 5+++!
я пользовалась этой линейкой не раз, но еще до ее перевыпуска (раньше она называлась морфолифт, сейчас - мультилифт)