Mamed Mamedov

какие отзывы о косметике Ив Роше? Особенно интересуют кремы.

На
Настя

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала

в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )

тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше

Екатерина Кошель

Мне очень нравится серия с перламутровым эффектом. Inositol Végétal.Цена приемлемая и соотв. качеству

..........aselya Akirova........

отличное средство для снятие макияжа с глаз с ромашкой, крем для душа с гамамелисом и духи Эвиданс, а также туалетная вода Зеленый чай и Бамбук. кремы мне не подходят, лицо начинает шелушиться.

Eduardu Pueero

Перепробовала почти все. Мне не понра. Более-менее - серия БИО (впитываются хорошо, но эффекта я не заметила, кроме легкого увлажнения).

Тима Перелыгин

я все крема покупала исходя из возраста, 25,30,35 лет-всё устраивало.. гели для душа и молочко для тела-очень хорошие (плезир натюр).. парфюмерная вода"истинный эликсир" нравилась всем моим мужчинам.. а незнакомые женщины делали комплимент, когда пользовалась водой-"как явность"..тени хорошие.. лаки для ногтей не удовлетворили--(люминелли).. я постоянный клиент ив роше уже много лет

Вадим Ковалев

Все что декоративное- очень у них неплохое. А вот с кремами у них засада (((, хотя цена на их крема весьма и весьма не низкая. Поверьте, есть множество альтернативных вариантов примерно по той же цене.

Елена Морозова

Для комбинированной кожи ни чего подходящего. Для тела нравится практически все.

Светлана Климова

Ночные крема очень хорошие, дневные гели для лица, маски для лица тоже отличные. Хорошая косметика

Анет А

Цена соответствует качеству, или даже чуть завышена. Ничего непонравилось,