Ната Графичева

Существует ли качественный азиатский BB-крем (очищающий) без отбеливающего эффекта?

Слышала про ВВ-крем настоящий, качественный (не то, что в России) , азиатский (ведь именно там его Родина изначально) , который служит не только тоном, но и за весь день при правильном уходе, то ли нанесении, очищает поры. И при правильном смывании с использованием дополнительных косметических средств, вымывает всю грязь с кожи лица ( с пор) . Но все эти крема ОТБЕЛИВАЮЩИЕ. А у меня смуглая кожа, и ее терять не хотелось бы...

Юл
Юля

только если Lioele triple solution - он золотистого подтона для загорелой кожи.
А так на загорелую кожу вообще трудно подобрать BB-крем, так как у азиаток именно чистое сияющее белое лицо считается наиболее красивым, поэтому большинство не просто отбеливает, а еще и выбеливает визуально