Василий Юртайкин

какой BB крем качественный и не очень дорогой? какой лучше взять? тип кожи-сухой

Светлана Федорова

Holika Holika Moisture petit - от 350 рублей (в зависимости от ИМ) за 30 мл.
главное, что он невозрастной - то есть подходит для кожи от 10 лет

Ек
Екатерина

лучше никакой не брать, по консистенции будет как тональный крем только худшего качества

Юл
Юлия

дешовые bb кремы

Алексей Кочетков

все зависит от того, что для вас "дорого", а что "дешево"!
Вот к примеру есть очень недорогая кометика от "Чистой линии". Там есть из чего выбрать и даже есть вроде ВВ крема.
Но есть так же гарниер, о котором писали ранее. Но цена на некоторые из них неоправданно высокая.
есть так же отличный аналог всем химическим косметическим средствам, а именно косметика аюрведического х-ра.
я не уверена что есть у них ВВ крема, но думаю стоит поискать в каталоге, вот ссылка http://www.gandhari.ru/category_31.html