Липницкая Светлана

Стоят ли мужики того, чтобы ради них вставлять себе в грудь имплантанты и делать операцию по увеличению зада?

Ма
Мария

У тебя и так сиськи 4 размера, нахрен ещё больше?

Ан
Анюта

При чем тут мужики? Ты это делаешь только для себя, для своего больного самолюбия. Не надо на нас валить. Прозрей.

Альбина

мужчины тут ни при чем. это все женщины. лучше мозг бы вставили

Перизат

а я недавно, впервые, увидела девушку с имплантами на попе.. смотрится так, как-будто она под шорты арбузные корки засунула))))) вот зачем такая жопа????

Анастасия

Надо любить себя, и тогда будут попадаться мужчины которые будут любить тебя не за тело! Никто не стоит того, чтобы подвергать себя опасным операциям только ради того, чтобы удовлетворить чьито сексуальные потребности

Св
Светлана

Ну надо же что то с собой делать, если у него на то что имеется уже "не стоит"...

Асем

не в них дело ...свои мозги надо иметь.... зачем вторгаться в природу ...ну тем кто зарабатывает телом ясно ...у них планы разбогатеть.... а настоящим девушкам то зачем.. . эта фальшь.... а стать инвалидом пара пустяков назад не вернешь здоровье

Екатерина

а что... мы активно просим?)) )
мне к примеру это не надо

Ксения

Времена меняются, раньше идеал был-толстушки, сейчас стройные, и настоящие мужчины примут свою любимую женщину в любом виде, а те, кто просят увеличить, отрезать, уменьшить, просто лепят для себя кукол.

Ек
Екатерина

Денех то хватит на новые, силиконовые титьки, ну а зад увеличивать не надо, он сам вырсатет, как родите первого.