Екатерина Оленцевич

оценки на проекте зависят от интеллектуальной ценности вопросов и ответов или от обаятельности? 😉

Лена Ковзель

Берешь крупицу уверенности, добавляешь в нее, что то доброе ( Бог есть - атеисты больны ), украшаешь это красивыми словами ( Да придет бог, да познают атеисты кару божью ), ну и чуток своего мнения. Всем это нравится.

Ир
Ирена

Оценки тут и вовсе уже не оценки. Или не совсем оценки) .
Они превратились в своего рода знак внимания, что ли, своеобразное приветствие... мол, привет, я захожу в твой вопрос, на пороге снимаю шляпу) .
Хотя иногда вопрос именно ОЦЕНИВАЮТ. Но это уже не суть важно).

Bekzat Mekeev

Если хочешь объективности, вычисляй тех, кто принадлежит к какому-нибудь стаду ( тут их много) и не отвечай на их вопросы. Там ЛО не дождешься. Это если тебе важна оценка. Правда, в этой категории люди посолидней. Тут за ИСТИНУ бьются. И, скорей всего, оценят должным образом, но общество поляризовано и можешь нахватать "колов".

Анна Никуленкова

зависимость у каждого своя.. . общую еще пока никто не вывел

Новикова Татьяна

Так раздаю, не солить же их..)

Baha Baha

да от фанаря ставят
особенно авторы вопросов

Алёна Андрющенко

Я лично отвечаю не из за oценок, есть желание посоветовать, хочется помогать людям.
Люблю общаться, люблю людей!
Сама оценки ставлю только тем, кто правильно отвечат или за юмор, приколы разные.

Пу
Пулат

Интеллектуальная ценность... это не для развлекательных проектов.... так думаю... .
Я ставлю 10 за неординарность ответа.... за то, как автор проник глубже лежащего на поверхности ответа.... За то, что автор открыл для меня, чего я не знала... .
Ну в общем за аватар тоже ))...

Юл
Юлия

Ставлю 5 если отвечаю на вопрос (значит вопрос меня заинтересовал...) .
И это своего рода вернуть задающему баллы, потраченные им на вопрос.. .

И ничего не ставлю, если не отвечаю.. .

Другого не бывает...

Валерий Разгуляев

И плюс ещё настроение 🙂

Светлана Байкова

от того кто как вопрос воспринимает

Максим Кизанд

нравится - не нравится
принимаем - не принимаем
согласны - не согласны...