Dmitriy Sytnyk

Подскажите пожалуйста, куда обращаться по поводу отсутствия электричества?

У нас в деревне (Одесская область) уже 2 недели нету электричества, а вместе с ним воды и тепла. Подскажите, куда нужно обратиться с жалобой. Просто все плевать судя по всему...

Константин Воробьёв

В первую очередь в администрацию. Потом у вас где стоят трансформаторные ящики или будки должны быть написаны номера телефонов компании, которая вас обслуживает. Вот туда и звоните.

Jfhdhj Kbjjkl

ну да а ты со свечкой на компе пишешь

Ир
Ира

К Чубайсу... он сука все развалил

Елена Исмайлова

Когда было электричество квитанции сохранились? должны быть телефоны и адрес на квитанциях.

Александр Карлов

есть же в деревне электрик, какой-никакой. пусть разберётся за бутылку самогона, и он потом подскажет. В торце каждой деревни есть столб, где есть электроящик, может там просто автомат выбило от того, что кто-то сварку самодельную включил.

Аленочка Потапова

Администрацию своего населенного пункта и в Электросеть...

Ольга Пискайкина

К электрикам.