Яна Герасина

!!! В чём ещё выражается "реорганизация" проекта "ответы",кроме удаления данной функции с личной страницы Мира? (+)

Как теперь заходить в "ответы" в свой Личный кабинет или к другим пользователям? Этот проект вообще уберут? Мне необходимо найти одного пользователя, но найти я его могу по его вопросам в Личном кабинете. Можно ли каким-то другим способом, не через Мир, а через тот же проект "ответы" найти конкретного пользователя? Как это можно сделать, подскажите пожаоуйста!!!

Ольга Бессараб

Заходить в ЛК кликнув на кол-во баллов вверху справа, а найти пользователя проблематично, или ввести известный его вопрос в поиске, или из ленты Мира пользователя, если он не отключил отображение своих ответов-вопросов.