Юрий Бухонин

В чём Ваша личная цель на "ответах" в данной категории?

Откровенно о себе: Против маразма и злобы, чтобы дураки и сволочи не мешали жить.

Юсик Пандочка

Личная цель - ХЗ. Периодически ухожу "с концами", но потом снова прихожу.... чтобы уйти.

Рустам Мирзоев

Как всегда, сеять разумное, доброе, вечное.. . ))

Igor Sirbu

объяснить популярно на русском языке, что тот кто катит бочки на Ленина, Сталина, СССР - крайне не правы

Айгуль Яркиева

вместо кроссвордов

Иван Кривошеев

посмотреть куда россия катится и показать куда именно.

Сергей Бехли

Просвещать

Иван Маркин

личная цель была года 4 назад - тогда было интересно - сейчас тупо ответ вопрос в день, и больше ничего. . азарт ужо ушел)

Са
Саня

Тоже самое..

Наталья Суворова

наивный чукотский малчик. "против маразма и злобы"надо быть хотя б средней руки хаккером, а так то чо воздух сотрясать? у меня нет цели. я увязла в ответах как пчела в сиропе и не выбраться мне уже...

Елена Басманова

Вразумить Русский народ. Да они ошиблись, но эт наши люди. Их надо направить на путь по которому должна идти Россия, а не тот путь который для них избрали жиды.

Андрей Дьячков

Если кто-либо думает, что учитель, отвечая на вопрос ученика, сам ничему при этом не учится, то это ошибка. Правильный и доходчивый ответ требует активации не только памяти, но и логики, а это лучший путь к совершенству.
На ответах же этот процесс еще лучше, ибо в случае неправильного ответа часто могут быть критические комментарии.

Makhach Varaev

Научиться отличать "пацанов" от политики от настоящих политиков,
а также понять что такое хорошо и что такое плохо в политике!

Анастасия Архипова

Познать людей и узнать что-то новое.

Самал

Найти единомышленников.

Элеонора Габбасова

Набрать больше баллов.

Мария Соколова

Только не надо разводить с дураками и сволочами грязь, больше позитива. Умных больше))

Андрей **********

Да не в чем посмотреть скока придурков в россии

Анастасия Власова

Узнать не один ли я такой псих что мне везде заговоры мерещатся

Лёнушка

Просчитать реальную стату положения дел в обществе под названием Россия...

Игорь Титов

получаю нужную мне информацию, а иногда и помогаю другим )):-)

Вера

Кое-какие познания, отношение людей к политическим проблемам, наконец... общение....

Николай Лепёшкин

Не податься на ТВОИ ПРОВОКАЦИИ..

Арина

Поднимаю адреналин )

Вера Малышева

Посмотреть как "умнеет" народ 😞.

Алена Макуха

Определенной цели нет... Так, для разнообразия...